[18+]
1 декабря 2013 в 10:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Миассе женщины замуровались в бункере с деньгами

В Миассе женщины оказались замурованными в кассе с деньгами.
В одном из супермаркетов Миасса две сотрудницы бухгалтерии оказались замурованными в бункере с деньгами. Женщины зашли в помещение кассы, площадью 4 «квадрата», и закрыли дверь, а вот открыть ее уже не смогли – заклинило. Об этом агентству ЕАН рассказали в Поисково-спасательной службе Челябинской области.
Сначала сотрудники магазина сами пытались вызволить пленниц, но ничего не вышло, пришлось звонить спасателям. Профессионалы бензопилой срезали дверь и выпустили женщин. Благо, клаустрофобией те не страдали, а потому вышли из заточения в бодром расположении духа. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Крупный рейд провели по мигрантам на оренбургском овощном рынкеЧелябинский дом без газа и воды заинтересовал БастрыкинаСвердловский банк объявил о техническом дефолте по облигациям МосгорломбардаСильный снег и гололед пообещали свердловчанамВ Свердловской области поднимут транспортный налогОткрытие ТЦ «Золотой» с автовокзалом в Екатеринбурге перенесли на лето 2027 года