[18+]
28 ноября 2013 в 10:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале разбился автобус из Екатеринбурга

На Южном Урале пассажирский автобус врезался в легковушку и фуру.
Сегодня, 28 ноября, в 2:20 рейсовый автобус, ехавший из Екатеринбурга в Рудный через Челябинск, попал в серьезное ДТП. Один человек погиб, двое пострадали, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС России по Челябинской области.
Авария случилась на 88-м километре дороги Челябинск-Троицк. Автобуса Setra, в котором ехали 18 человек, сначала влетел в ВАЗ-2111, а потом – в грузовик МAN. По предварительным данным, это произошло из-за того, что 30-летний водитель автобуса уснул за рулем. В результате аварии он погиб. Еще два человека получили травмы и были госпитализированы в больницу Южноуральска. Остальных пассажиров Setra пересадили на другой автобус и отправили в пункт назначения. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны