[18+]
9 ноября 2013 в 17:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале разыскали пропавшего школьника

Пропавший школьник из Чебаркуля найден.
Пропавшего 5 ноября 9-летнего жителя Чебаркуля накануне нашла под балконом дома в Миассе местная жительница. Она привезла ребенка к родителям, передает корреспондент агентства ЕАН.
Владислав Калашников пообещал семье и полицейским больше не уходит из дома.
Напомним, Влад уже неоднократно убегал от родителей. Отец несколько раз находил его в соседних поселках. В этот раз мужчине пришлось обратиться в полицию, так как сам он не смог найти блуждающего по Миассу сына. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Россияне чтят память ликвидаторов чернобыльской аварии, произошедшей 40 лет назадВ оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»