[18+]
7 ноября 2013 в 17:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пропавшего на Южном Урале школьника нашли мертвым

В Челябинской области нашли тело пропавшего мальчика.
Пропавшего три недели назад 12-летнего жителя поселка Калачево нашли мертвым. Тело Кирилла Радионова было обнаружено на поверхности реки Чумляк под Копейском, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Челябинской области.
Мальчик был одет в те же вещи, в которых ушел из дома. Признаков, указывающих на криминальный характер смерти, сыщики пока не обнаружили. Причину гибели подростка определит судебно-медицинское исследование.
Отметим, что ранее Кирилл неоднократно уходил из дома. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Имена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня Победы