[18+]
7 ноября 2013 в 17:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пропавшего на Южном Урале школьника нашли мертвым

В Челябинской области нашли тело пропавшего мальчика.
Пропавшего три недели назад 12-летнего жителя поселка Калачево нашли мертвым. Тело Кирилла Радионова было обнаружено на поверхности реки Чумляк под Копейском, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Челябинской области.
Мальчик был одет в те же вещи, в которых ушел из дома. Признаков, указывающих на криминальный характер смерти, сыщики пока не обнаружили. Причину гибели подростка определит судебно-медицинское исследование.
Отметим, что ранее Кирилл неоднократно уходил из дома. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Умер чиновник, который дал показания на экс-министра ЖКХ Свердловской области СмирноваЗаявки на явку: пойдут ли челябинцы на выборы в ГосдумуВ Оренбурге продлили арест «смотрителю» кладбищСвердловские власти вместе со специалистом из Москвы нашли причину паводкаГидрометцентр пообещал свердловчанам еще три теплых дняВ мэрии Режа объяснили причины слияния двух школ