[18+]
1 ноября 2013 в 11:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Два южноуральца покончили с собой в Хэллоуин

В Челябинской области два человека выбросились из окон в Хэллоуин.
На Южном Урале Хэллоуин не пережили 77-летняя пенсионерка и 21-летний юноша. Оба 31 октября выбросились из окон своих квартир, передает корреспондент агентства ЕАН.
Первый случай произошел на улице Свободы в Челябинске около полудня. Пенсионерка, состоявшая на учете у психиатра, выпрыгнула из окна 9 этажа. От полученных травм женщина умерла.
Второй инцидент, по информации челябинского агентства «Доступ», случился буквально через час в Магнитогорске. Молодой человек выпрыгнул в окно 7 этажа и тоже разбился насмерть. Правоохранители проводят проверку по обоим случаям. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Метеоролог опроверг информацию о 40-градусной жаре в ЕкатеринбургеЗащита Ирины Чемезовой будет доказывать существование пляжа на свердловские грантыТридцатиградусная жара ждет Екатеринбург в конце мартаКак в Челябинской области собираются предотвратить повторение весенних потоповБанду серийных браконьеров поймали в Свердловской областиВ Екатеринбург везут кремировать покойников за 600 км - причины