[18+]
30 октября 2013 в 16:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале в полиции при странных обстоятельствах умер задержанный

В Чебаркуле в отделе полиции скончался мужчина.
В Чебаркуле вечером 28 сентября в отделении полиции скончался 26-летний мужчина. Причиной его смерти стала закрытая черепно-мозговая травма, полученная при падении с высоты собственного роста, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Челябинской области.
Известно, что мужчина, скончавшийся в полиции, был доставлен туда за нарушение общественного порядка в пьяном виде. Сейчас по факту его гибели возбуждено уголовное дело по статье «Халатность, повлекшая по неосторожности смерть человека», ведется расследование. Виновные будут привлечены к ответственности. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Соглядатай губернатора: о кадровых сюрпризах после избрания мэра Екатеринбурга – колонка шеф-редактора ЕАНЦена на огурцы в Челябинске превысила 500 рублейСвердловчанка встретила в госпитале раненого брата, которого не видела больше годаНайти работу становится сложнее: какие свердловские отрасли «остыли» первыми и где искать вакансииГубернатор направит своего человека в новую администрацию ЕкатеринбургаЕкатеринбургские школы столкнулись с дефицитом учителей по военной подготовке