[18+]
29 октября 2013 в 09:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале трамвай переехал студента

В Магнитогорске трамвай насмерть сбил студента.
В Магнитогорске на улице Карла Маркса трамвай сбил 18-летнего юношу, который переходил пути по пешеходному переходу. ДТП случилось накануне, 28 октября в 19:50, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.
Пешеход, студент местного технического университета, уроженец Башкирии, скончался на месте ДТП. Известно, что трамваем управляла 36-летняя женщина, сейчас полицейские выясняют, почему она не пропустила юношу. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге