[18+]
29 октября 2013 в 09:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале трамвай переехал студента

В Магнитогорске трамвай насмерть сбил студента.
В Магнитогорске на улице Карла Маркса трамвай сбил 18-летнего юношу, который переходил пути по пешеходному переходу. ДТП случилось накануне, 28 октября в 19:50, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.
Пешеход, студент местного технического университета, уроженец Башкирии, скончался на месте ДТП. Известно, что трамваем управляла 36-летняя женщина, сейчас полицейские выясняют, почему она не пропустила юношу. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
После короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в ИранеСливший молоко в землю свердловский фермер оказался злостным нарушителемНа юге Челябинской области река вышла из берегов