[18+]
17 октября 2013 в 16:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Челябинский пенсионер отправил нацистские письма Путину, Медведеву и Чайке

Прокуратура оштрафовала пенсионера из Еманжелинска за нацистскую символику.
Житель Еманжелинска, член общественной организации «Собор Вольных Объединенных Держав (СВОД)» Владимир Мурашов отправил письма в адрес президента РФ, председателя правительства РФ, министра внутренних дел РФ, а также в следственный комитет и генпрокуратуру страны. На всех обращениях пенсионер разместил символы, напоминающие нацистскую символику, рассказали агентству ЕАН в прокуратуре Челябинской области.
За публичное демонстрирование символов нацизма Владимиру Мурашову по решению прокуратуры придется выплатить 1000 рублей штрафа.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарств