[18+]
17 сентября 2013 в 17:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинской области «гаишников» закидали камнями

В Златоусте буйный пассажир «шестерки» закидал полицейских камнями.
В Златоусте агрессивный нарушитель закидал камнями сотрудников ДПС. Такой проступок может стоить ему 10 лет свободы, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.
Инцидент произошел ночью на улице Репина. Сотрудники ДПС остановили ВАЗ-2106. Пока они беседовали с водителем, с пассажирского сидения выскочил мужчина и начал оскорблять стражей порядка, а затем кидать в них камни. С травмами гаишники позже были вынуждены идти в больницу.
Агрессивного пассажира «шестерки» между тем доставили в отдел полиции. Оказалось, что 25-летний задержанный нигде не работает, а ранее был судим за грабеж. За причинение телесных повреждений полицейским его могут упрятать за решетку на срок до 10 лет. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Рок-звезды Пантыкин, Полева и Самойлов подарят школам деньги на музыкальные инструментыВетеран IT-отрасли Екатеринбурга рассказал о новой схеме мошенниковКак под Екатеринбургом живут правнуки хаски, участвовавших в легендарной полярной экспедицииОхрану свердловских памятников поручат выходцам из бизнесаВ Екатеринбурге на Уралмаше встали трамваиБаскетбольный клуб УГМК из Екатеринбурга в 13-й раз выиграл Кубок России