[18+]
17 сентября 2013 в 11:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале умерла двухмесячная девочка: возможно, от голода

В Каслях умерла двухмесячная девочка.
Жительница города Касли утром 16 сентября принесла в больницу тело своей двухмесячной дочки. Сейчас следователи устанавливают причину смерти девочки, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе СУ СКР по Челябинской области.
Уже известно, что за день до этого между матерью и отцом малышки разгорелась пьяная ссора. Женщина взяла ребенка и ушла ночевать к своему приятелю, в гостях она продолжила распивать спиртное. Утром дочь выпивохи нашли мертвой, однако следов, указывающих на криминальный характер смерти, нет.
Сейчас следователи выясняют все обстоятельства гибели малышки. Не исключено, что мать могла случайно придавить ее во сне или же девочка была недокормлена. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловские власти не стали запрещать мигрантам работать в такси и общественном транспортеВ Екатеринбурге возникли сложности с вывозом мусора — виноваты снег и машиныВ выходные в Екатеринбурге похолодаетЗащита Ирины Чемезовой будет доказывать существование пляжа на свердловские грантыКак в Челябинской области собираются предотвратить повторение весенних потоповБанду серийных браконьеров поймали в Свердловской области