[18+]
12 сентября 2013 в 13:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Южноуральца упекли за решетку за издевательство над 6-летним малышом

Южноуралец закрывал сына сожительницы в ванной и бил его.
Житель города Бакал Игорь Шашков проведет 4 года в колонии общего режима за избиение 6-летнего сына сожительницы. Мужчину осудили по статье «Истязание», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе прокуратуры Челябинской области.
Установлено, что в этом году Шашков неоднократно избивал пасынка, надолго закрывал его в ванной, оставляя без света, еды и воды. Теперь нерадивому отчиму придется ответить за свою жестокость по всей строгости закона. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Определены лидеры избирательной гонки по свердловским одномандатным округам в ГосдумуСтали известны предварительные итоги выборов в заксобрание Свердловской областиВ Оренбургской области явка на выборах превысила 55%Сторонника партии «Яблоко» в Челябинске задержали за надписи у избирательных участковЕкатеринбург третий день подряд тянет вниз явку на выборах в Свердловской областиПолитолог высказался о явке на выборах в Челябинской области