[18+]
29 августа 2013 в 14:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале пешехода дважды сбили на дороге

В Бакале Саткинского района 60-летнего мужчину сначала сбил мотороллер, а затем автомобиль. Пешеход скончался в больнице, не приходя в сознание, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.
В Бакале Саткинского района 60-летнего мужчину сначала сбил мотороллер, а затем автомобиль. Пешеход скончался в больнице, не приходя в сознание, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.
ДТП случилось 28 августа в 22:15 при въезде в Бакал. Молодой человек 1992 года рождения, управляя мотороллером «Рейсер» сбил идущего по проезжей части мужчину. В результате водитель «железного коня» вылетел на дорогу, получив черепно-мозговую травму. Пешеход от удара потерял сознание и через несколько минут его переехал отечественный автомобиль, рулевой которого не заметил лежащего на дороге человека.
В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление личности погибшего пешехода, ведется следствие. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Число самозанятых в Свердловской области за год выросло почти на четвертьВласти «засекретили» билетную выручку после перехода на брутто–контракты в ЕкатеринбургеЧелябинские ученые нашли способ борьбы с психотравмами бойцов СВОСледствие требует продлить арест бизнесмена Богатова из Оренбурга и его сообщника из полицииВ Челябинской области сокращают найм сотрудников«Новый мир» Ирины Чемезовой снова судится со свердловскими чиновниками