[18+]
21 августа 2013 в 12:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале педофил надругался над девочкой-инвалидом

В Чебаркульском районе 50-летний мужчина надругался над 11-летней девочкой. В настоящее время педофил задержан, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.
В Чебаркульском районе 50-летний мужчина надругался над 11-летней девочкой. В настоящее время педофил задержан, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.
В полицию с заявлением обратилась родственница девочки, которой та рассказала о случившемся. Отметим, что жертва педофила – сирота, к тому же она является инвалидом.
Возбуждено уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста». В ближайшее время следователи планируют предъявить обвинение задержанному. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В свердловском минобразования назвали школы, в которых готовят вундеркиндов«УралТерраДжаз» в Камышлове – как добраться и кого послушатьСвердловская криминальная легенда 90-х Федулев освободился и вернулся в ЕкатеринбургВласти Екатеринбурга рассказали о борьбе с желтой водойИсторический центр Оренбурга застроят по КРТ, а история с небоскребами — на паузеПрокуратура не оставляет попыток добиться сноса «Шарташ Пляжа» в Екатеринбурге