[18+]
16 августа 2013 в 13:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Модель Ирина Шейк печет блины в Челябинской области

Знаменитая модель, возлюбленная футболиста Криштиану Роналду Ирина Шейк проводит отпуск в Емажелинске Челябинской области. Девушка учится у бабушки печь блины и готовит вместе с сестрой шашлыки, передает агентство ЕАН.
Знаменитая модель, возлюбленная футболиста Криштиану Роналду Ирина Шейк проводит отпуск в Еманжелинске Челябинской области. Девушка учится у бабушки печь блины и готовит вместе с сестрой шашлыки, передает агентство ЕАН.
Фотографии своего отпуска Ирина выложила на страничке в Facebook. Под снимками поклонники модели уже написали множество комментариев, в которых похвалили модель за то, что она не забывает свою малую родину и родственников.
Отметим, что Ирина Шейк помогает родному городу. Ранее она выделила средства на ремонт палат и покупку необходимых вещей для детей-отказников, также она старается помогать в лечении больным малышам. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Философы, политологи и социологи УрФУ выступили против объединенияДевелопер обосновывает снос памятника конструктивизма в центре ЕкатеринбургаСвердловское минсоцполитики требует оплатить бесплатные соцуслуги для детей-инвалидовОренбургский суд начал рассматривать дело братьев Макаровых, устроивших стрельбу у отеля HiltonЧетыре ребенка погибли в пожаре в свердловском селеВ Свердловской области объявили режим беспилотной опасности