[18+]
15 августа 2013 в 10:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Южноуралец в трусах показал Путину затопленную больницу Магнитогорска

Начальник электрослужбы горбольницы №1 в Магнитогорске Вячеслав Кемов записал видеообращение к президенту Владимиру Путину.
Начальник электрослужбы горбольницы №1 в Магнитогорске Вячеслав Кемов записал видеообращение к президенту Владимиру Путину. Он пожаловался на бездействие городских властей, передает корреспондент агентства ЕАН.
Мужчина разделся до трусов и на резиновой лодке устроил заплыв по затопленным коридорам хирургического корпуса. Он рассказал, что из-за сильных дождей здание затопило так, что по коридорам можно передвигаться только вплавь, при этом помощь пациентам медики все-таки оказывают.
«Но ни одна городская физиономия здесь ни появилась – ни мэр, ни другие руководители. После того, как я изначально обратился на сайт президента РФ, мне стали приходить угрозы убийством», - рассказывает Вячеслав Кемов.
Он призвал президента России Владимира Путина и премьер-министра Дмитрия Медведева обращать внимание на то, как выполняются их поручения, и в том числе – в Магнитогорске. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Территории как камень преткновения: почему переговоры в 2025-м не привели к миру на УкраинеКоманда писателя Иванова объяснила перенос презентации новой книги в Ельцин ЦентреРейс «Уральских авиалиний» из Дубая в Екатеринбург экстренно сел в АшхабадеСидевший без света поселок в черте Екатеринбурга остался без водыДефицит присяжных в Екатеринбурге помешал суду над врагом Марселя ГасановаИнфляция, налоги и цифровые запреты «добьют» уровень жизни россиян в 2026 году