Информационное агентство «Европейско-Азиатские Новости»

Новости для города: все города

Главная / Новости / Происшествия / 27 января 2012, 16:31

Свердловчанина лишили прав на 84 года

В Свердловском Управлении ГИБДД подвели статистику административных правонарушений, за которые предусмотрена ответственность в виде лишения права управления транспортным средством. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе ведомства.

«Несмотря на то, что суд выносит постановление, в котором черным по белому написано решение «лишение права управления на срок…» водители все равно продолжают садиться за руль», - отмечают в УГИБДД.

Сейчас в регионе 617 водителей, срок лишения права управления транспортными средствами у которых свыше 10 лет, 20 водителей - свыше 20 лет, еще 20 водителей - свыше 30 лет. Еще 12 человек стали обладателями срока лишения - свыше 40 лет и 20 - свыше 50.

Рекордсменами в этой своеобразной номинации стали три жителя Свердловской области. Это мужчина 1975 года рождения. Он лишен права управления транспортным средством на срок 84 года. Еще один нарушитель 1977 года рождения лишен водительского удостоверения на 57 лет. Молодой человек 1984 года рождения не может садиться за руль 60 лет. Европейско-Азиатские Новости.
27 января 2012, 16:31

к началу страницы

Цитата недели

«Никаких принципиальных замечаний по поводу работы двуглавой системы – сити-менеджера и главы города – нет. Я часто просматриваю интернет и слежу за критикой в свой адрес. Все критические высказывания на уровне эмоций»

Евгений Порунов Евгений Поруновглава Екатеринбурга - председатель городской думы
Евгений Порунов

Все новости

Спецпроекты

Сообщи новость

Прислать новость

Голосование

Завершение какого из глобальных свердловских проектов важнее?

Отправить голос

Архив голосований

Актуально

Андрей Юровских

Андрей Юровских

заместитель руководителя управления Роспотребнадзора по Свердловской области

Курсы валют

29,78

39,33

Погода

-10°

Екатеринбург

Днем -3 / Вечером -8
743

мм рт.ст.

ЮЗ

3 м/с

87%
Предоставлено Gismeteo.Ru